Коты-Воители. Рассвет

Объявление

Форум переезжает! Так как этот давно забросили. Новый адресс - http://kotypredskazaniyasudby.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Рассвет » Лагерь » Уютная пещерка Пятнистой Звезды и Люцефера Мун


Уютная пещерка Пятнистой Звезды и Люцефера Мун

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здесь часто отдыхают и проводят свободное время Мун и Звезда.

0

2

Пятнистая Звезда и Люцефер Мун пришли сюда вместе. Они были счастливы, ведь у них была любовь. Звезда легла на свою подстилку, а Мун на другую, хотя их подстилки сливались в одну, также как и их сердца. Я тебя очень люблю! сказала кошка и поцеловала кота прямо в губы. Ты самый лучший в нашем племени!

0

3

А я люблю тебя моя дорогая! Для меня ты всегда будешь одной единственой принцессой красоты- промурлыкал Мун и поцеловал в ответ Звезду в губы, плечикои грудь- я ни оставлю тебя никогда, даже во время смерти-это уже касалось будущей войныкоторая похоже все таки должна была состояться..

0

4

Пятнистая Звезда обняла Муна хвостом. Они были единым целым и сейчас их никто не смог разлучить. Когда кот целовал ее, Звезда прикрывала глаза от удовольствия. Мы с тобой отличная пара! сказала Пятнистая Звезда и легла еще ближе к коту. Я ни оставлю тебя никогда, даже во время смерти сказал Мун, а кошка ответила ему Я тоже никогда тебя не брошу, потому что ты мой единственный и не повторимый!

0

5

Люцифер прижался сильно сильно к кошке и после некоторой заминки в малчании сказал- слушай, что бы ни случилось не допусти развала нашего клана, ибо все они в одиночку погибнут, хороошо? Дорогая моя Звезда-спросил Мун у жены и посмотрел в ее прекрасные глаза....

0

6

Люцифер, я никогда не подведу наш клан, ведь он у меня самый дорогой, ну конечно после тебя, любимый. сказала кошка и прижалась также сильно к этому великолепному коту. Давай отдохнем, а то завтра трудный день. улыбнулась Пятнистая Звезда и провела своим хвостом по мордочке Муна, так что он чуть не чихнул. Люцифер надеюсь, что ничто не сможет разлучить нас! сказала Звезда и улыбнулась

0

7

Я тоже надеюсь на это дорогая моя Звездочка, ты у меня самая прекрасная кошечка из всех-промурчал Люцифер и почеловал крепко кошку в губы и не отпускал ее уст долгое время, вкушая всю сладость этого великолепного момента наполненногоо счастьем...

0

8

Кошка прикрыла глаза от счастья, когда Мун целовал ее. У меня самый лучший котв мире! думала Звезда и таяла от той удачи, которой наградило ее Звездное племя. Это самый великолепный день в моей жизни! подумала пятнистая Звезда. Сегодня я скажу Люциферу очень важную новость. Это его порадует! думала кошка. Мун долго держал ее, а кошка отвечала взаимностью и также целовала мужа в ответ.

+1

9

Я так хочу быть с тобой вместе всегда, для меня ты очень прекрасна и нежна, ты самая лучшая кошка на свете и низачто тебя не проминяю ни на какие коврижки...Любимая-сказал Мун и крепко поцеловал кошку в ее пушистую грудку, все крепче обнимая и сжимая ее в своих цепких объятиях....

0

10

Мун, я не знаю как ты отреагруешь. Я просто хочусказать тебе одну очень важную новость. замялась Звезда. Она хотела сказать новость, котрая может перевернуть всю жизнь их пары, но кошка надеялась что Люциферу она понравиться как и ей самой. Кошечка пододвинулась к коту и опустила голову. Понимаешь, у нас скоро будет малыш! прошептала Пятинстая Звезда и подняла глаза, которые были полны слез от счастья.

0

11

Люцифера лешило дара речи, он шокирован был настолько что сам себе представил это всего лишь сном, он посмотрел в глаза Звезды,в которых виднелись слезы радости и Муну ничего не оставалось как только приподятся и .....- Милая моя!-обратился Мун к кошке- это правда?- Люцифер конечно же понял что Кошка не шутит и так ничего не осознав в себе просто обял нежно ее за талию, накланился к ее животу и прильнув ухом послушал что происходит, пока ничего еще не было, ведь срок не так велик, но Мун просто поцеловал кошку в живот и в грудь и подняв глаза,смотря ей в глаза, сказал- Я так счастлив!

0

12

Дорогой, а ты не предсавляешь как я была счастлива. Мне приснилось это во  сне - знак Звезного племени. сказала кошка и поцеловала Муна. Это будет девочка! проговорила Звезда. Как бы ты хотел назвать ее? Спросила Пятнистая Звезда у своего мужа. Она была рад, что Люциферу понравилась новость.

0

13

Как бы ты хотел назвать ее?-спросила Звезда ипосмотрела на меня- милая давай назовоем е Эннаей, прекрасное имя для дочери клана воды-сказал Люцифер и посмотрев на Кошку сказал-знаешь если честно я даже не против если бы мы с тобой завели еще одного катенка дорогая-улыбнулся  Мун и нежно поцеловал кошку в губы...- я думаю она будет так же прекрасна как и ты любимая моя Звезда!

0

14

Энная - прекрасное имя. Я не против второго малыша. Можно попробовать. сказала кошка и легла рядом с котом. Но я бы хотела второго - сына! улыбнулаась Звезда и спросила Ты не против сына? Мне честновсе равно. Как ты решишь. сказала Пятнистная Звезда и поцеловала Муна.

0

15

Не нам решать кто будет у нас, только духам воды решать это, да и мне все равно, будб то мальчик или девочка я буду любить их одинаково крепко, как и тебя моя дорогая- обнял аккуратно за талию кошку Мун и придвинулся к ней как можно ближе, цепко обхватывая все крепче и крепче, его губы сцепились с устами звезды и просто наступило затишье...

0

16

Спустя несколько минут.
Дорогой, я так тебя люблю! сказала Звезда и поцеловала Муна. Давай отдохнем, а то завтра трудный день, а еще мне надо узнать кое-что у Звездного племени! улыбнулась Пятнистая Звезда и легла рядом с Муном. Она прикрыла глаза, показывая, что им пора спать, но кошка не знал, хочет ли Люцифер спать, пэтому открыла глаза и посмотрела на мужа.

0

17

Ну давай отдохнем, ато я правда уж устал от всей этой беготни, спокойной ночи тебе дорогая моя Звездочка-промурчал Люцифер и положил свою мордочку на грудь кошки,она мерно вздымалсь и опускалась, было тепло и мягко, Мун не заметил даже как довольный уснул на груди своей любимой кошки...

0

18

Спокойной ночи, любимый! прошептала Звезда и тоже закрыла глаза. Кошка быстро уснула и ей начал сниться сон. Здравстуй, Пятнистая Звезда! сказала звездная воительница. Я пришла, чтобы сказать тебе, что у тебя будет два ребенка: сын и дочка. Теперь отдыхай! сказала кошка и исчезла. После этого Звезда видела обычный сон: ей снилось лето и как Мун и она гуляют вдоль реки. Но сон быстро оборвался и Звезда уснула крепким сном.

0

19

Мун проснулся от какого-то странного шума, что-то происходило где-то рядом с их пищерой и кот акуратно, не разбудив кошки, прокрался к выходу и увидел что на улице ходят какие то странные коты- это интересно-подумал Люцифер и стал красться за ними туда, куда шли эти странные гости..

0

20

Пятнистая Звезда проснулась, когда в пещеру зашел первый луч солнца. Кошка потянулась и открыла глаза. Она увидела, что Муна нет Интересно, где мой муж? подумала кошка. Она встала и потянула воздух. Люцифер вышел, но я чувствую хапахи чужих котов! подумала Звезда и вскочила с места. Забыв про беременность, кошка бросилась к выходу. Пятнистая Звезда шла по следу мужа, пока она его не видела! Где же он? Вдруг что-то случилось. У Звезды закружилась голова от волнения и множества чужих запахов и предводительница упала в обморок.

0

21

Чужаки ушли так и не заподозрев ничего и они не видели Муна-чтож ладно потом я узнаю кто вы, а сейчас нужно домой-подумал Люцифер и пройдя около десяти минут увидел что тело кошки лежало на земле и не шевилилось...-кто бы это мог быть-подумал он и когда подошел ближе, то Муна чуть не хватил кандратий, этой кошкой оказалась его жена-звезда- боже что случилось?-испугался кот и бережно взвалив себе на спину звезду донес ее до пещеры и положил на подстилку-пусть бы сней ничего серьезного не произошло-взмолился Люцифер Мун...

0

22

Звезда очнись! говорил какой-то голос. Очнись! Кошка открыла глаза и увидела перед собой красивого кота. Этим котом оказался ее отец. Папа? спросила Пятнистая Звезда. Но что ты тут делаешь? Ты же умер. кошка не могла понять что происходит. Я тоже умерла? спросила она. Нет доченька ты просто спишь. ответил кот. Папа, как я рада снова тебя видеть! Слезы радости покатились из глаз кошки. Мун тоже видел эти слезы, но не мог ничего поделать. Доченька, тебе надо возвращаться, иначе если ты пробудишь тут еще минуту у тебя заберут одну жизнь! сказал отец и дотронулся до Звезды и та очнулась. Кошка открыла глаза и увидела Люцифера. Дорогой? Это ты! Как я рада! сказала Пятнистая Звезда и обняла мужа.

0

23

Люцифер увидел что кошка очнулась и его радости не было предела-как я рад что с тобой всев порядке-сказал кот и обнял кошку-никогда больше так не делай я подумал что ты ушла от меня навсегда-мун вцепился в звезду и не хотел ее отпускать думая что если он ее отпустит то случится непоправимое....

0

24

Не переживай Мун, даже если бы я ушла, то вернулась. У нас с тобой пока по девять жизней, ведь мы не потеряли ни одной. Люцифер, звездные предки сказали, что у нас будет сын и дочка. Дочка Энная, как мы решили, а сын... кошка остановилась, но потом сказала. А сына давай назовем - Сириус!  Я тебя люблю и у нас будут прекрасные дети! кошка улыбнулась и поцеловала Муна.

0

25

О! но ведь это очень замечательно! Теперь будет кому сменить меня когда прийдет мое время-сказал Люцифер Мун и подойдя к кошке положил свою лапку на живот звезды, надо же, как се забавно получается-улыбнулся Мун и задумался о своем пршлом....

0

26

Звезда положила свою лапу поверх лапы любимого. Думаю ничто и никто не сможет разлучить нас! сказала Пятнистая Звезда. Живот предводительницы начинал округляться, так как в нем сидело два совсем малюсеньких существа. Как же я люблю вас всех! подумала кошка, улыбнулась и поглядела на свой живот.

0

27

Слушай может прогуляемся куда-нибудь, например на границе грозовог племени, ты не протв, или ты всеже хочешь отдохнуть??-спросил участливо Мун и привстал чтоб пойти прогулятся на улицу-день сегодня замечательный..

0

28

Я не против. Погода и вправду хорошая! сказала Пятнистая Звезда. Ее часто тянуло к границе с Грозовым племем, ведь там жила ее дочка, которую им с Муном пришлось отдать из-за обстоятельств. Интересно, а Люцифер помнит про Песчаную Бурю? подумала кошка. Она встала и направилась к выходу следом за котом.
------->Граница Грозового племени с Речным------->

0


Вы здесь » Коты-Воители. Рассвет » Лагерь » Уютная пещерка Пятнистой Звезды и Люцефера Мун