Коты-Воители. Рассвет

Объявление

Форум переезжает! Так как этот давно забросили. Новый адресс - http://kotypredskazaniyasudby.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Рассвет » Лагерь » Истории Речного племени


Истории Речного племени

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В Речном племени случилось горе- погибла Ясная Звезда- бывшая предводительница, а её юная глашатая Пушистая стала Пушистой Звездой- их новой предводительницой! Пусть племя процветает под твоей лапой, Пушистая Звезда! так же у Речного племени теперь новый глашатай- мать Пушистой, Белка. У целителя Морзного Меха появилась новая ученица- умная и добрая Дымка, которая полюбила молодого и преданного воина- Дракона. Дымка вместе с Пушистой ходила к Лунному озеру и Пестролистая (звёздная воительница) одобрила любовь Дымки. О беззаконной любви юной целительницы не знает никто, но как отложится эта любовь на жизни племени?Никто не знает....

0

2

Бриллиант
Что это? Совсем не по сюжету. У нас сейчас предводитель и предводительница, целительница другие а глашатая пока нет!! Что за фигня? Где ты это взяла?

0

3

Кристальной Воды – это бывшее Речное племя. Племя самых ловких и умелых котов. На территории Речного племени находится река и коты умеют ловить рыбу и плавать. Все эти умения сохранились до сих пор. Клан Кристальной Воды – это то же умелое Речное племя, только с новыми волшебными способностями. Клан все также ловок и все они овладели своими способностями.

0

4

Даш это легенды :|

+1

5

Бриллиант
Умница. Докапалась до самой истории. Лови +.

0

6

ага вот вам предистория более глобальная...
Все случилось давным давно, еще тогда все коты были дружны и мирны, все стояли друг за друга пока не началась сорра множества котов из-за проблемы которая давно уже была забыта под вековой пылью историй, коты розбежались, образовались кланы и каждый держит злобу на чужой клан, из за чего спросите вы, никто не даст вам однозначного ответа, но это было очень важным для всех, таким же был клан речных, обычные коты которые вынуждены были бороться за жизнь искусно научились ловить рыбу, целить с помощью воды и многое другое чего не было дано никому кроме их клана,вода их стихия и только рядом с водой они ощущают себя крепкой нацией котов воителей. готовых к отпору врага...

+1

7

Lucifer moon
Тебе тоже+

0

8

сенькью) что еще придумать??

0

9

Lucifer moon
Не знаю. Что хочешь! Лучше отпишись на реке!

0

10

уже... ну вы дайте мне наводку я и придумаю... мне так легче работать)

0

11

Lucifer moon
Ну придумай о том, как основалось Речное племя. Какие коты в него вошли вначале.

0

12

окей, будет вам сага о юном  прапоре матроскине, который спас мир от НЛО ))))

0

13

Ха-ха-ха

0

14

что смешного? я про его напишу, только будет е НЛО а страшный котяра по имни блик, да вот который сейчас проглядывает тему, да да ты! ты не ошибся я на тебя указываю, точно ты, тыже смотришь тему))

0

15

Блик не котяра а отличный оруженосец Грозового племени. Нелезь к нему. Он наш друг!

0

16

ясно тогда так про бравого матроскина и его оруженосца блика)

0

17

Lucifer moon
Как тебе моя новая ава?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Рассвет » Лагерь » Истории Речного племени