Коты-Воители. Рассвет

Объявление

Форум переезжает! Так как этот давно забросили. Новый адресс - http://kotypredskazaniyasudby.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Рассвет » Территория » Река


Река

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь можно половить рыбу и поплавать.

0

2

Люцифер пришел сюда чтобы побыть здесь на реке только благодаря прекрасному пейзажу открывавшемуся только зимой, как тут красиво подумал он и впомнив что у него есть жена подумал а где же она сейчас бродит, лучше пришла посмотреть на это великолепие-подумал мун и прилег на мохру снега...

0

3

----->Лес----->
Пятнистая Звезда по всему лесу искала Люцифера. Где же ты мой дорогой? думала Звезда. Она решила пойти на реку. Вдруг ему также как и мне нравиться пейзаж замерзшей реки! подумала кошка и направилась к реке.
------->Река----->
Пятнистая Звезда пришла к реке и заметила своего любимого, лежащего в снего. Мун! Что случилось? спросила кошка и бросилась бегом к коту. Звезда была рада, что нашла своего мужа. Пойдем со мной - покатаемя по льду! Он крепкий, должен выдержать! сказала кошка и провела своим хвостом под носом Муна. Ты идешь? спросила кошка, нагнулась и лизнула Люцифера в щеку.

0

4

ага как же конечно иду, вот только чуть не умер тебя ждать а так ничего...-сказал мун- ну что пошли кататься раз это такое удовольствие для тебя-улыбнулся Люцифер и с разбегу плюхнувшись на живот поехал по льду очень далеко, но не затормазил и врезался в огромный сугроб в которм и остался только его профиль после аварии....

0

5

Пятнистая Звезда ехала аккуратно и очень красиво. Она быстро подехала к Муну и помогла ему вылезти. Ты жив? спросила кошка, но не удержалась и рассмеялась. Извини, но просто ты так смешно плюхнулся в этот сугроб! сказала Звезда. Она отрехнула своим хвостом Люцифера обвила его шею и они вместе поехали бок о бок. Я так тебя люблю! сказала Пятнистая Звезда. Я не представляю своей жизни без тебя, мой милый сказала кошечка. Предводительница была так счастлива, что ее муж такой прекрасный кот, как Люцифер Мун.

0

6

я тоже до одурения рад что ты моя жена, я так тебя люблю, ну прям как кот любит сметану- улыбнулся мун и отметил что он любит сметану и пора наведать его запасы продовольствия....-а ты есть не хочешь?-спросил Люцифер,медленно притормаживая свое парное катание на льду....

0

7

Ну давай перекусим. Но к сожалению река замерзла, поэтому рыбы мы не поедим, а вот мышку, птичку или белочку поймать есть возможность! сказала кошка и спрыгнула со льда. Кошка приземлилась тихо, так что даже ветер шумел громче. Звезда потянула воздух и почувствовала дрозда. Мун тихо! прошептала кошка. Неподалеку дрозд, я за ним. А вон в той стороне скребется белка! кошка указала хвостом на корни дерева. Займись ей! А потом встретимся возле корней вон того дуба! Кошка медленными шагами приблизилась к дереву, прыгнула и одной ударом лапы прикончила дрозда. Пятнистая Звезда взяла птицу и пошла к дереву, где она договорилась встретиться со своим любимым.

0

8

Мун  особо решил есть белок и потому он ловко поймал белку, да не простую белку а огромную до одурения мега здоровую белку, блин эта белка была мутантом прямо из чернобыля а когда он ее добил кочергой и подошел к дереву и ждал свою ненаглядную жену-думаю тебе понравится мой улов- подумал Мун и замурчал себе под нос какуюто старою но очень красивую песенку....

0

9

Пятнистая Звезда пришла со своим дроздом к дубу, где ее уже ждал Мун. Дорогой, кокую большую белку ты поймал! сказала предводительница и улыбнулась. Она положила своего дрозда и сказала Выбирая, кто больше нравиться? Кошка легла рядом с Люцефером и обняла его хвостом. Давай подкрепимся и пойдем в нашу маленькую пещерку! сказала кошка и указала коту на две добычи. Выбирай! прошептала кошка нежным голосом на ухо Муну.

0

10

ну тут мне выбирать особе нечего, я уже выбрал себе добычу-сказал лукаво Люциер и нежно обняв звезду сказал-ты моя добыча, но если хочешь можем и поесть..Я лично от всего этого выбиру только то что не захочешь ты, вобщем выбири что тебе хочется, только белка зараза радиактивная из под чернобыля прибежала, так что лучше тебе дрозд, а мне этот вот мутант....

0

11

Звезда улыбнулась и сказала Ну тогда ешь белку, а съем своего дрозда. Кошка нагнулась к добыче и начала есть его. Вкуснятина! сказала кошка, когда откусила кусочек своей дичи. А как твоя белка? спросила Пятнистая Звезда у Муна. Съел!? спросила кошка. Ну ты и обжора рассмеялась Звезда и лизнула любимого в щеку. Она быстро доела своего дорозда и спросила Ну что пойдем в нашу прещеру или ты не хочешь?

0

12

пойдем я тебе песенку спою про то как замечательно быть котом и как хорошо быть не знаю каким, все равно я слов не знаю она на другом языке и это очень сложно мне перевести-сказал Мун и повлек за собой Звезду, идем идем идем, что стоим пора спать-пропел ласково Люцифер и пошол к пещере или ему так показалось что он пошел туда...

0

13

Пещера находится в форуме Речное племя. Лагерь. Уютная пещера Пятнистой Звезды и Люцефера Мун.

0

14

Пятнистая Звезда пошла следом за своим любимым мужем. Хорошо что ты есть у меня! проговорила кошка и обвила его хвост вокруг хвоста своего любимого кота. Мой муж - самый прерасный кот в мире! подумала кошка и пошла рядом со своим любимым котом. Все таки если бы тебя не было у меня, я бы не выжила! сказала кошка.
----->Перемешаемся в Уютную пещерку Пятнистой Звезды и Люцефера Муна----->

0


Вы здесь » Коты-Воители. Рассвет » Территория » Река