Коты-Воители. Рассвет

Объявление

Форум переезжает! Так как этот давно забросили. Новый адресс - http://kotypredskazaniyasudby.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Рассвет » Лагерь » Пещера целителя или целительницы


Пещера целителя или целительницы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь живет целитель/целительница и здесь все целебные травы

0

2

Бриллиант сидела у себя в пещере и аккуратно перебирала травы и раскладывала их по выступам на стене. Как мне не хватает ученицы! подумала Бриллиант. Она очень устала ведь целый день сидела за травами. Кошка еще не закончила, но сделала больше половины работы. Бриллиант очень устала, поэтому легла на свою подстилку, чтобы просто отдохнуть, но тут же провалилась в сон. В своем сне она видела маленького котенка. Это твоя будущая ученица! сказала какой-то голос. Бриллиант сначала не обратила на котенка внимания, а когда захотела рассмотреть котенок уже исчез. Целительница проснулась. Не буду больше спать, лучше закончу работу. Решила кошка и принялась дальше раскладывать травы.И каждый день кошка думала , что за котёнок ей приснился в ту самую ночь когда она перебирала травы......

Код:
Речь [b]жирным[/b].
Мысли [i]курсивом[/i].
Речь другого перса [u]подчеркнутым[/u]!

0

3

Бриллиант
Между прочим плагиатить не хорошо. Это мой пост с другого форума. Еще раз такое увижу, поставлю замечание!

0

4

:'( Ну я искала как могла мне не было времени всё выделять :'(

0

5

Бриллиант
Я прощу, но последний раз. Тебе нужно дальше писать посты, так как если не будешь играть, можешь быть удалена.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Рассвет » Лагерь » Пещера целителя или целительницы