Коты-Воители. Рассвет

Объявление

Форум переезжает! Так как этот давно забросили. Новый адресс - http://kotypredskazaniyasudby.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Рассвет » Сюжет и роли » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Придумываем сюжет!!! Вот набросок:

       Существовало пять племен: Речное, Грозовое, Ветра, Сумрачное и Небесное племена. Но не очень далеко от леса существовало шестое племя - Кровавое. В нем жили самые злые коты во всем мире! Но были так же домашние коты и одиночки. Все жили в мире и согласии, Кровавое племя после поражения жило тоже мирно и больше не нападало ни на кого. Все коты чтат Воинский закон и не нарушают границы. Пока все тихо и мирно.

Дополняем!!!

0

2

Безумное предложенние:
В лесу появился странный кот. Он на каждом углу орёт о конце света. (преблежаюшемся наводнение и т. д.) Предводители в панике, племена тоже. Воспользовавшись этим, кровавое племя опять лезет на розжён.
Я же говорю безумное.

0

3

Знаешь, Блик, можно бы было отыграть, но к сожалению у нас нет участников в Кровавом племени,  а тем более свободных котов. А так бы можно было отыграть. Придумай что-нибудь другое. Например кто-то получил послание ну т.п.

0

4

Так подумаю.

0

5

Ну например у речного кончилась еда. Они решили просить у грозового помощь на совете. А пока просто таскают еду у соседей. Кто-то их замечает... И решает помочь. Через какое-то время грозовым понадобится помощь речного. Можно и послание препрячь.

0

6

Блик
Я при разговоре с Серебряной Звездой на границе отказалась от еды. У нас река замерзла, но на берегу пока еды достаточно.
Кстати вопрос - КОГДА СОВЕТ, КТО ПОДСКАЖЕТ????????

0

7

Ну, может ты отказалась из гордости. Про совёт можно повесить обьявление.

0

8

Может для совета сначала должно набраться как минимум 20человек?

0

9

Не знаю. У нас вообще только два племени. Вернее три. Речное, Грозовое и Звездное. Я просто имела в виду может выбрать один день в месяце, и проводить советы по этим дням?!

0

10

Пятнистая Звезда
Ну можно попробовать.

0

11

Какой день для совета взять?

0

12

Пятнистая Звезда
Воскресенье!)

0

13

Первое воскресенье месяца?!

0

14

Ну да

0

15

Ну ладно тогда следующий Совет в апреле, да???!

0

16

наров как вам такое : начало было нормальным, коты все жили без опасений и войны не намечалось, племена были слабы и вот однажды в один дождливый вечер пришел один израненный разведчик из совершенно чужого и мало известного племени, он расказал что кто то очень опасный идет с севера но кто именно он не смог сказать так как его не проинформировали а выталкали после чего в поселениях разразилась битва и больше ничего не слышно от его собратьев и теперь это что-то угрожало всем, нужно было воссоединится всем вместе и только тогда дать отпор врагу..... продолжение придумаю если вам понравилось!

0

17

Lucifer moon
Нормально, но чуть позже. У нас еще племен  Ветра и Теней нет, а ткже Кровавого и Небесного. Когда появятся можно попробовать отыграть!

0

18

ага только ведь я это придумал как раз для неполных кланов, яже читал что мало народу вот и написал для тех кто есть....

0

19

Но всеже должно быть хотя бы по одному коту в каждом клане (или хотя в главных)

0

20

Ты говорила отписаться по поводу послания! Я согласна! А какое послание надо? По какому поводу?

0

21

Звёздная Роса
Я не знаю. У тебя есть какие нибудь предложения?

0

22

Скажите какая беда то случилась, а пророчество я уж составлю!

0

23

Звёздная Роса
Бед никаких. Хочу что нибудь удачное. Слушай у меня тут котята намечаются. Может ты придешь ко мне как к предводительнице и скажешь кем должен быть мой котенок. Например она должна стать ученицей целительницы или оруженосцем, но в юудущем станет предводом. Ну что то в этом роде!

0

24

Кстати у меня будет два котенка  -  сын и дочка. Вернее не у меня, а у меня и Люцифера Муна.

0

25

Хорошо! К завтру составлю пророчество.

0

26

Спасибо.

0

27

Ты бы не могла сказать имена и краткую внешность (цвет глаз и шерсти)

0

28

Звёздная Роса
Все это есть в теме нужные персы (Сюжет и роли)!

0

29

Пророчество:
"Останови уходящую в некуда, она должна постигнуть долг целительства!"
Смысл:
Твоя дочь решит уйти из племени, но она должна быть ученицей целительницы. Тебе надо будет её как-то остановить.
Если что-то не нравится, скажи. Я переделаю.

0

30

Звёздная Роса
Все заладили дочь - ученица целительницы. Ладно! Я не против. Только раз - она не родилась. Два - надо будет сказать, что когда она будет котенком типа убежит прямо перед посвящением, а я должна буду остановить ее, чтобы она стала оруженосцем Бриллианта, так?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Рассвет » Сюжет и роли » Сюжет