Коты-Воители. Рассвет

Объявление

Форум переезжает! Так как этот давно забросили. Новый адресс - http://kotypredskazaniyasudby.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Рассвет » Флудилка » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Itoshiki Nozomu
Я имела в виду шутку про пол!!!

0

32

Пятнистая Звезда
Аа.
Просто тот вопрос поверг меня в пучины отчаяния, ведь итак ясно, кот или кошка.

0

33

Itoshiki Nozomu
Просто есть имена, по которым не понятно кот или кошка, а анкета для всех едина!

0

34

Itoshiki Nozomu
А почему ты хочешь чтобы тебя все ненавидели?

0

35

Пятнистая Звезда
С чего вы это взяли?

0

36

Itoshiki Nozomu
Первое - давайте на ТЫ! Тут все так общаются. Второе - просто ты отписался в двух семьях и везде в ненависть!

0

37

Пятнистая Звезда
Хы. Простите, я пока не могу на "ты", у меня привычка уже на "вы" да на "вы"..
Ну..в ненавсить..Не знаю..Может, потому что я хочу отыграть уже хоть что-нибудь потому что три дня подряд сидеть и ничего не писать мальца скучновато.

0

38

Itoshiki Nozomu
Так можно и в друзьях отыгрывать. Ладно, как хочешь.

0

39

Пятнистая Звезда
Значит скоро и друзей заведу. Вы не против, если я влезу к вам на границе Гроза-Река?

0

40

Всем приветик!

0

41

Itoshiki Nozomu
Не против.
Огнелика
Приветик.

0

42

Пятнистая Звезда
Слушай подруга! Ну ты совсем уже обнаглела!!! Ты почти все по сплагиатила с этого форума - http://lionkingpridenaly.mybb.ru/. Тебе перечислить???

Сплагиаченное:
1.) Анкета для модераторов (что составляла именно Я!).
2.) Мы в реале.
3.) Правила форума.

Я уже не шучу! ТЫ СОВСЕМ ОХРЕНЕЛА УЖЕ!!!!!! А НУ БЫСТРО УБИРАЙ ВСЕ ЭТИ ПУНКТЫ И ПЕРЕПИСЫВАЙ ИЗ СВОИХ ШАРИКОВ, ПОТОМУ КАК МОЗГОВ У ТЕБЯ ТОЧНО НЕТ И Я В ЭТОМ УБЕЖДАЮСЬ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!! И теперь я пишу это во флуде, чтоб ВСЕ знали, какой "хороший" администратор на этой ролке, где они сами же находятся и играют! И только посмей удалить это сообщение!

0

43

Пятнистая Звезда написал(а):

Очень классный сайт про Котов-Воителей! Заходите

И кстати очень идиотский форум! Ни хорошего дизайна, ни лирики, ни чувство гармоничности с цветами ничего!! И кстати, раз уж ты плагиатишь наши правила, то должна знать и соблюдать их даже здесь! И там ясно сказано. что ссылки на различные форумы в подписи строго запрещены! Если уж для своего форума копируешь правила, так соблюдай их черт возьми!

0

44

Вобщето у всех почти такие правила! Потому что именно такие правила и соблюдаются! Анкета в модеры у меня на сайте такая же, но я же не была никогда на сайте http://lionkingpridenaly.mybb.ru/! Мы в реале тоже почти на всех сайтах такая анкета, потому что именно это надо узнавать у участников. Сайт в подписи нормальный! Твой тоже на двоичку! Фон просто зелёный и на шапке львы! Иконки для подфорум плохого качества! И если ты сама состовляла эти правила, то должна знать что админ всегда прав! Оскорблять нельзя! И какая тебе разница какой сайт она рекламирует в подписи? А мозгов нет у тебя!  :angry:

Отредактировано Звёздная Роса (2010-03-28 11:04:58)

0

45

Звёздная Роса написал(а):

Вобщето у всех почти такие правила! Потому что именно такие правила и соблюдаются! Анкета в модеры у меня на сайте такая же, но я же не была никогда на сайте  Мы в реале тоже почти на всех сайтах такая анкета, потому что именно это надо узнавать у участников. Сайт в подписи нормальный! Твой тоже на двоичку! Фон просто зелёный и на шапке львы! Иконки для подфорум плохого качества! И если ты сама состовляла эти правила, то должна знать что админ всегда прав! Оскорблять нельзя! И какая тебе разница какой сайт она рекламирует в подписи? А мозгов нет у тебя!

Слушай, я Нала - админ форума! Ты хоть раз сама что-то делала?! Ваш дизайн слизан! Главная админка даже баннеры сама вставлять не умеет! И прежде чем молоть языком, сама создай дизайн! Ещё раз вмешаешься, сделаешь только хуже! И если плагиат не уберётя я лично снесу ролевую!

0

46

Ты ещё и бескультурная лохушка.

0

47

Звёздная Роса
А ты что за шавка блять такая, чтоб Налу затыкать и обсирать а, блахастая ты тварь!!!!! Оно и видно, что ты создавала это гавно а не дизайн!!! Мы не угражаем, а предцпреждаем ты тупарылая грязь!

0

48

Звёздная Роса
это флуд для всех, так что закрой свой рот и вали куда подальше!!!!

хотя может у вас что-то не получается и вам помочь?? не говоря о конфликте, просто мягко говоря?

0

49

Звёздная Роса написал(а):

Вобщето у всех почти такие правила! Потому что именно такие правила и соблюдаются! Анкета в модеры у меня на сайте такая же, но я же не была никогда на сайте  Мы в реале тоже почти на всех сайтах такая анкета, потому что именно это надо узнавать у участников. Сайт в подписи нормальный! Твой тоже на двоичку! Фон просто зелёный и на шапке львы! Иконки для подфорум плохого качества! И если ты сама состовляла эти правила, то должна знать что админ всегда прав! Оскорблять нельзя! И какая тебе разница какой сайт она рекламирует в подписи? А мозгов нет у тебя!

Хорош выёбываться и делай всё по хорошему.Если уж на всех форумах такие правила и т.п Так давай пример приводи!Что то я больше такого не встречала,хотя на форумах сижу очень давно.
И диз у кого вы спиздили?раз уж "ты" его так хорошо сделала,то и картинку в шапке нормально подогнала под размер!

0

50

Альтаир
Ахаха,ради прикола спиздить у них что нибудь.Хотя тут и так всё сплагиачено  :D
Кстати,я тут пробежалась по темам...Большое кол-во восклицательных знаков-признак Сумасшествия,не так ли? хДД

0

51

Люка написал(а):

Ахаха,ради прикола спиздить у них что нибудь.Хотя тут и так всё сплагиачено  :D
Кстати,я тут пробежалась по темам...Большое кол-во восклицательных знаков-признак Сумасшествия,не так ли? хДД

полностью с тобой согласна,))))

0

52

Бл* эта админка пятнистая когда нибудь появится!? :mad:

0

53

Люка написал(а):

Бл* эта админка пятнистая когда нибудь появится!? :mad:

она наверное обкакалась от страха хДДД

0

54

С первого числа не знаю до кокого меня не будет! Примерно неделю.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Рассвет » Флудилка » Флуд