Коты-Воители. Рассвет

Объявление

Форум переезжает! Так как этот давно забросили. Новый адресс - http://kotypredskazaniyasudby.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Рассвет » Границы » Граница Грозового племени с Речным


Граница Грозового племени с Речным

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Кошка поняла,что её присутствие здесь не уместно.Она уже хотела было развернуться и уйти,как увидела,что у Итошики была поранена лапа.КОшка решила ему помочьItoshiki Nozomu
Я вижу,что ты поранился,рана довольно серьёзная и если её не предотвратить,тто будет заражение.Тем более ты сильно хромаешь.И не надо скрывать этого-лукаво улыбнулась целительница

0

32

При словах дочери предводительница опустила глаза на лапу Итошики. Рана и правда глубокая. сказала Звезда. Итошики, даже не отнекивайтесь, Песчаная Буря хорошая целительница, она поможет вам, и не причинит зла! заверила его Пятнистая. Она впервые за весь разговор убрала оскал с мордочки и даже улыбнулась. Песча, я рада, что ты оказалась тут, помоги ему пожалуйста. попросила кошка, если надо поищи целебные травы, я думаю они пригодятся!

0

33

Песчаная Буря
офф: Извините конечно, но с чего вы взяли, что я ранен? О___О

0

34

Itoshiki Nozomu
Офф. Так интереснее. Отвечай!

0

35

Возможно, но вообще-то, правилами ролевых игр запрещается решать судьбу другого персонажа за него. С чего бы мне раниться? Я только-только игру начал.

0

36

Itoshiki Nozomu
Ты начал только, но живешь то давно. Ладно не спорь. Лучше отпишись. Ну правда так интереснее будет. И хватит флудить.

0

37

Кот резко отвернулся.
-Вы думайте, что я настолько жалок, что мне нужна ваша помощь? - поразмыслив полминуты, он с горечью выдавил - Я и вправду жалок. Поэтому мне нужно срочно умереть. Оставьте меня, а я пойду схожу за своей верной верёвкой.. - спокойно сказал Итошики и направился в сторону леса.

+1

38

Какой наглый кот! подумала Звезда и повернулась к Песчаной Буре. Песчаная Буря, как я поняла ему не нужна твоя помощь. Я бы на его месте сказала спасибо! сказала Пятнистая и улыбнулась. Можешь идти к себе домой! сказала Звезда и села на границе.

+1

39

Itoshiki Nozomu
От слов кота,кошку что-то пронзило. 
Какой глупый кот,но я что-то чувствую.И правда при виде его,у Песчи всё внутри сжималось.Толи от люблви,толи от ненависти.
Я правда помогу!Ты наверно не заметил,как поранил лапу.Я знаю,что ты сам сможешь её вылизать и всё такое,но она поверь от этого не затянется.-кошка подбежала к коту и взмахом хвоста заставила его сесть.
Постой здесь,я сейчас приду.
Затем кошка повернулась к Звезде
Эмм,Пятнистая Звезда,можно мне у вас найти немного паутины,а то на нашей территории она расположено только у Совиного Дуба,а он очень далеко-спросила она.Затем подойдя поближе,она прошептала ей на ухо
Вот вам зёрна подсолнуха.Отлично помогают при беременнссти,живот не блит и котята вырастут здоровыми

0

40

Кот равнодушно повернулся и пробурчал себе под нос:
-То, что они пытаются помочь, ещё больше повергает меня в пучины отчаяния..
Он слабо взмахнул хвостом и сел. "Глупые. Помогают прохожему одиночке.."
Итошики тупо уставился в небо, ещё раз вильнув тощим хвостом.

0

41

Itoshiki Nozomu
Да ладно тебе!сщурилась Песча и дружелюбно хлопнула его хвостом по спине.
Так не щипет?-спросила она,прикладывая паутину к ране

0

42

-Нет. - пробормотал он не отводя глаз с лазурного неба - Почему вы меня не слушайте? Зачем вы помогаете прохожему одиночке? Я ведь могу в любой момент напасть на ваших котят или стащить вашу дичь. - на этот раз Итошики стал равнодушно смотреть на раненую лапу.

0

43

Itoshiki Nozomu
Ты просто мышеголовый.Ты этого не сделаешь.Поверь.Тем более Звёздный закон учит помогать всем котам.Я больше чем уверена,что ты такого сделать не сможешь.Ты другой.Я-то знаю-улыбнулась целительница,старательно наматывая паутинуу на лапу.
Тебе дать маковых зёрен?

0

44

Итошики в недоумении уставился на целительницу:
-С чего вы это взяли? Ваше странное мнение обо мне немного пугает.
Тебе дать маковых зёрен?
-Нет. Мне давно пора убираться отсюда - пробурчал он и нетерпеливо вильнул хвостом.

0

45

Itoshiki Nozomu
Эх,ты-пробурчала кошка

Itoshiki Nozomu написал(а):

-С чего вы это взяли? Ваше странное мнение обо мне немного пугает

Я же сказала,что ты этого не сделаешь,не забывай,я всё чувствую,я же целительница-улыбнулась кошка,привязываея к лапе дурман-траву
А если и осмелишься,то мы будем защищаться!-фыркнула она
Что ты такой нетерпеливый?Если хочешь можешь прям сейчас уходить-пробурчала Песча,демонстративно отварачиваясь

0

46

Спасибо Песчаная Буря. Очень хорошо что ты тут оказалась. сказала Звезда и повернула голову к Итошики. А вам следовало быть хотя бы немного повежливее и с целительницей, и с предводительницей. сказала Пятнистая и опять повернула голову к Песче. Ее дочь была такой прекрасной, что кошка даже улыбнулась. Но потом вспомнила, где она находиться, повернулась и ушла. Всем до свидания! сказала кошка на ходу.
------->Ушла куда-то------->

0

47

Пятнистая Звезда
До свидания!Извените,что я была на вашей территории!-улыбнулась кошка.Почему-то Пятнистая Звезда была ей очень приятна.Аккуратно переступая по камушкам,кошка перешла на другую сторону реки
Интересно,а когда будет совет?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Рассвет » Границы » Граница Грозового племени с Речным