Коты-Воители. Рассвет

Объявление

Форум переезжает! Так как этот давно забросили. Новый адресс - http://kotypredskazaniyasudby.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Рассвет » Границы » Граница Грозового племени с Речным


Граница Грозового племени с Речным

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Здесь патрулируют границы Речные и Грозовые коты

0

2

Пятнистая Звезда пришла на границу в одиночестве. Ей было не очень хорошо, и поэтому в такие моменты предводительница приходила к реке, потому что это ее успокаивало. Прекрасный вид! сказала Пятнистая Звезда. Как хорошо что река, на нашей трритории. Кошка улыбнулась и подошла к реке, чтобы попить, но так как с утра были сильные морозы, река замерзла и предводительница не смогда попить. Кошке сразу стало легче на сердце от такого прекрасного вида. Интересно, а есть кто-нибудь еще поблизости? подумала Пятнистая Звезда. Вдруг кошка услышала шорох в кустах. Она потянула воздух - Мышка! поняла предводительница. Пятнистая Звезда медленными шагами подошла к кустам. Прыжок и добыча мертва! Я еще не ела, перекушу! решила предводительница и села в кустах, чтобы подкрепиться.

0

3

Себри медленно шла, легкий ветерок ерошил ей шерстку.Она втянула носом свежий прохдадный воздух. Вдруг вместе с воздухом, она почуствовала запах речного племени. Хммм... подумала кошка. На нашей территории вроде быть никого не должно. протянула она про себя. И побежала вперед, откуда шел запах. Ааа..вот оно что! Себри подошла к реке и увидела предводительницу Речного племени на том берегу. Эй Пятнистая Звезда! позвала она. Грозовое племя с Речным никогда не ссорились и жили в мире. как поживаешь? Весело спросила предводительница Грозы у предводительницы Реки.

0

4

Себри!? Здравствуй! У нашего племени дела отлично, а вы как поживаете? спросила предводительница, перебежала по плотному льду реку и оказалась на границе. А мне сон плохой приснился, поэтому я пришла сюда, чтобы посмотреть на реку и расслабиться! сказала Пятнистая Звезда. Собралась попить, а тут такое - река замерзла! сказала предводительница и указала на реку с коркой льда. А у вас, что новое? спросила кошка задорным голосом.

0

5

Кошка внимательно поглядела на замерзшую реку. Мда..а как вы еду себе добываете? спросила она. Может вам разрешить охотится на нашей территории? У нас все по старому. грустно процедила Себри.Она обвила хвостом лапы, что б ей было теплее. И задумчиво уставилась на Реку.

0

6

Нет, думаю до охоты на чужой территории не дойдет. У нас на берегу еды полно. Мышки, птички и всякая другая добыча! сказала Пятнистая Звезда и улыбнулась. Зато, знаешь как у нас оруженосцы с молодыми воинами любят когда река замерзает! Они тогда часами здесь на реке катаются!!!! Предводительница улыбнулась и сказала. Хочешь попробовать проехать по льду? спросила кошка и улыбнулась, а в глазах у нее засверкали искорки. Вспомним молодость? Поиграем? спросила Пятнистая Звезда и подмигнула предводительнице Грозы.

0

7

Ну даже не знаю. Себри скривила веселую морду. Давай! только ты первая! Кошка подошка в Звезде и пихнула ее лапой со всей силы и она покатилась вниз по склону. Я за тобой! прокричала Себри и покатилась за Звездой.

0

8

Аааааааааа!!! прокричала кошка!!! На-конец в конце склона предводительница упала в сугроб!!! Холодно!!! сказала она. У тебя шерсть более длинная, чем у меня. У Речных котов же самая короткая шерсть в лесу - для плавания. Ладно иди за мной. Только ступай нежно иначе не сможешь идти, а сразу упадешь! сказала Звезда и аккуратно ступила на лед. Затем она разогналась и поехала по реке. Так как она находилась на склоне - это было не трудно. Давай за мной! крикнула Пятнистая Звезда своей подруге.

0

9

Кошка недолко поколебалась. В глазах было темно от ослепляющего отражения снега. Я иду! Крикнула она и неуклюже поскользила за Звездой.Но вскоре она очнулась и с борым тоном догнола ее и мягко пихнула плечом. А вот и я! промурлыкала кошка.

0

10

Нравиться? спросила Пятнистая Звезда у Серебряной Звезды. Хотя этого вопроса можно было не задавать ведь настроение кошки было понятно по ее глазам в которых сверкали веселые искорки. Иди за мной я покажу тебе одно место, о котоом никто не знает. Оно находится прямо на нашей границе. Сказала Звезда и отправилась к берегу.

0

11

Кошка повелительно пошла. ее любопытство не позволяло даже задать одного вопроса. Она оккуратно переступила границу и в ее носу зашекотало от непивычного запахав Речных котов. Я иду! криклула Себри и прибавила шагу.

0

12

Звезда аккуратно раздвинула ветки в кустах и показала Серебряной звезде маленький туннель. Смотри. Этот туннель ведет на вашу территорию, а внизу большая пещера и очень красивая. Давай будем иногда тут  встречаться? спросила Звезда у подруги. Ты уходи по нему, чтобы узнать куда он выходит. сказала кошка и закрыла кусты. Впещере есть озеро. Оно не замерзше и светло-голубого цвета. Мне та пещера очень нравиться. Она находится прямо под границей!!! сказала кошка. Кстати там есть выступ и я сделала две подстилки. Когда-то эту пещеру я хотела сделать моей и кота, которого я любила, а он любил меня. Но в одной битве он погиб! сказала Звезда и загрустила. Зато сейчас у меня появилась новая любовь! Извини за спешку, но мне надо уходить. До встречи! сказала Звезда и убежала.
------->Убежала куда-то------->

0

13

Себри посмотрела на все с небольшим недоумение. Как сдесь расиво! сказала она. Увидев убегающую Пятнистую Звезду она прошептала: Хорошенькое местечко, я бы была не против встреч сдесь! И побежала вслед за Звездой наружу в свою пещеру.
=>Пещера предводительницы Грозового племени

0

14

Кошка пошла  к Границе. У Речного племени было многокошачей мяты. Зелёный кашель может легко задеть наше племя. Пройдя высокий утёсник, кошка принюхалась. Пахло свежо и густо мятой и какими-то котами. Песча открыла рот и начала ловит воздух. Речные коты! Запах довольно старый, ну это понятно, рядом их территория. Но тут в нос вдарил ещё один запах. Такой родной....пахло молоком, и.....самой Песчей! Но меня тут не было. А этот запах такой родной, с детства.... Кошка отогнала ненужные мысли. Может тут пробегала кормящая мать. Но всё же кто же та кошка? Чей запах мне так знаком? Кошка встряхнула головой, чтобы отогнать ненужные мысли

0

15

Песчаная Буря

Код:
Речь - [b]жирным![/b]
Мысли - [i]курсивом.[/i]
Шепот - [b][i]жирным курсивом.[/i][/b]
Действия - простым!

0

16

Пятнистая Звезда
Спасибо)))

Кошка дёрнула.Лапой.
Опять тот же запах.И он ведёт на територию Речного племени.Нет,я не пойду туда,нет,нет,не пойду...-уговаривала себя отступить Песча.Вдруг кошка упала:её пронзила жгучая боль.В глазах мутило и скоро кошк ане могла ничего видеть,кроме серого тумана.Вскоре,он расплылся по сторонам и она увидела рыже-жёлтую молодую кошку в пятнах с зелёными глазами.Какая красивая-подумала Песча.Около бока кошки лежали три комочка.Мальчик,девочка и девочка.Двое были вообще не похожы на мать.А у другая была вылитая мама.Затем кошка встала,забрала двух котят и ту,самую на неё похожую,оставила.Котёнка смыла вода.Он визжал ,пока не отонул.Какой-то голос прошептал:Не верь тому,что бессмысленно,разгадай тайну воды,но помни:этот котёнок жив и он ближе,чем кажется
Песча открыла глаза.Она лежала на земле.
Какой странный сон.Это пророчество.-в голове у кошки стояла тасамая картина:тонущая киска.
Она чем-то похожа на меня-Хотя нет,это бред. уже взрослая,а это какой-то котёнок.Глупость.Интересно,что же это значит?-подумала кошка,но сразу забыла об этом.Её мучила смерть котёнка.
Не беспокойся,скоро всё само собой раскроется-шептал голос и кошка ему поверила

0

17

офф:П.Звезда,я убегаю,меня преедки зовут,я завтра напишу

0

18

Пятнистая Звезда и Люцифер Мун пришли на границу, чтобы просто прогуляться. Вдруг Звезде в нос ударил до боли знакомы запах - запах ее дочки, Песчаной Бури. Она здесь, я должна найти ее, чтобы посмотреть какая она стала! подумала кошка. Она пошла по запаху. Мун, давай проверим границу! сказала предводительница и пошла по запаху дочки. Вдруг Звезда заметила молодою кошечку, которая лежала в снегу. Она наверное свалилась! подумала предводительница. Люцифер, смотри! На нашей территории другая кошка! сказала она. Давай посмотрим кто это! предложила кошка и села неподалеку от кошки, но так чтобы та не видила ее. Интересно, а Мун узнал запах нашей дочери? подумала кошка.

0

19

Песчаная Буря
ОК!!!! Ждем.

0

20

Песчаная Буря огляделась.Пахло незнакомыми котами.
Один из речного,другая...тот самый запах!-подумала Песча.
А ну конечно,она же а территории Речного племени!Как она могла не заметить!КОшка уже хотела встать и бежать,но тут услышала шорох в кустах.Обернулась.Всё таки они не имеют право нападать на целителя
А если нападут,то я сражусь-воинственно распушив шёрстку крикнула Песча

0

21

Останься здесь! попрасила Пятнистая Звезда. Я пойду одна, но если что я сразу позову тебя! пообещала кошка и вышла из кустов. Запах дочки ударил в нос кошки. Дорогая, как же давно я тебя не видела! подумала Звезда. Здравствуй! поздоровалась предводительница. Ты ведь целительница из Грозового племени, не так ли? спросила кошка. Пока не буду говорить ей, то что я ее мама! подумала кошка. С чем пожаловала на нашу территорию? спросила Звезда. В глазах предводительницы не было не капли злости, в то время как Песчаная Буря вся извелась. Не бойся, мы тебя не тронем! сказала Звезда.

0

22

Итошики осторожно выглядывал из-за кустов. "Досада так досада, я и подумать не мог, что тут окажется так много котов..Я так голоден. За весь день во рту ни крошки.."
Раздражённо ударив хвостом кот мерзко прошипел:
-Отчаяние! Толпа этих котов, не дающих мне охотиться, повергает меня в пучины отчаяния...!
Он постарался произнести это как можно тише, но находясь в столь глубоких пучинах отчаяния, он всё же произнёс это достаточно громко.

Отредактировано Itoshiki Nozomu (2010-03-12 15:16:06)

0

23

Пятнистая Звезда услышала какой-то шум в кустах, затем какой-то незнакомый голос что-то пробурчал, и вдруг в нос кошке ударил запах незнакомца. На нашей территории кто-то есть! подумала Звезда. Она повернула голову к кустам откуда доносился шум и крикнула Выходи тот, кто сидит в кустах! Шерсть начала подниматься и предводительница была готова драться, защищая свою территорию.

0

24

"Чёрт."
Кот медленно вышел из-за кустов. Неизвестная рыжая кошка воинственно смотрела на него, не отводя глаз. Судя по запаху, она была Предводительницей Речного племени. Он мягко взмахнул тонким хвостом:
- Вы что-то хотели?
Итошики отвёл взгляд, побаиваясь смотреть Предводительнице прямо в глаза.

0

25

Пятнистая Звезда написал(а):

Не бойся, мы тебя не тронем! сказала Звезда

Пятнистая Звезда
Слова кошки взбесили целительницу.Шерсть на загривке поднялась,но Буря не собиралась нападать.Она лишь выгнула спину и сщурившись сказала:
Ты думмаешь,я волнуюсь или боюсь?Это ты почему то меня боишься-прошипела она.Да и вправду,Пятнистую выдавал запах настороженности и волнения
Почему она волнуется?На её стороне много котов,а  одна

0

26

Пятнистая Звезда сильно волновалась из-за того, что ее родная дочь ощетинилась на нее. Я не боюсь! сказала предводительница, как можно строже, чтобы не выдать себя. Затем она повернулась к коту и спросила Что вы делаете на нашей территории и кто вы такой? Хвост кошки метался из стороны в сторону из-за того, что она очень злилась.

0

27

Итошики учтиво поклонился.
-Итошики Нозому -произнёс он, глядя в небо и не решаясь посмотреть в глаза Предводительнице - Я одиночка. Живу тут около 12 лун. Что делаю на вашей территории?-кот переступил с лапы на лапу.
"Они же прикончат меня, узнав что я пришёл за дичью..!"
-Дело в том..ну..я..э..гулял.

0

28

Предводительница почувствовала запах лжи в последних словах кота. Вы тут охотились?! переспросила предводительница. Вы хотите дружить с пелеменем и охотиться на нашей территории или же вы просто воровали нашу добычу? спросила молодая кошка и вопросительно посмотрела на Итошики. Если второе - то я порву его в клочья! подумала Звезда.

0

29

Кот дёрнулся:
- Да. Я охотился на вашей территории. - холодно кивнул он и наконец взглянул кошке прямо в глаза - Ваше имя Пятнистая Звезда, не так ли? Такому могучему и славному племени как Речному не должно быть жалко пары мышек.. - и тут Итошики повернулся к Грозовой воительнице цвета песка - В отличии от Грозовго племени. Знайте, недавно я заметил неподалёку глупенького Грозового оруженосца, который поймал на речной территории дрозда и слопал его прямо под вашими деревьями! - зрачки кота расширились.
Разумеется, он врал. Ради спасения собственной шкуры. Итошики снова отвёл взгляд куда-то в лес:
-Ох уж это мне Грозовое племя. Я был о них лучшего мнения. От них нужно ждать всякого. Готов поспорить, они однажды заявяться к вам прямо в лагерь, и украдут ваших котят. - одиночка подчеркнул последние слова, и резко покосился на бока Пятнистой Звезды.
"Конечно, я могу ошибаться. Но я чувствую, чувствую присутствие живого тепла внутри неё".

0

30

Пятнистая Звезда принюхалась. На их территории не было даже капли запаха Грозового племени. Не считая запаха моей дочери, тут не было никаких других котов из Грозы. Вы солгали! Тут не было никого из Грозового племени, не считая целительницы. А на счет того что я предводительницы вы не ошиблись. Я разрешу вам охотиться на нашей территории, если вы поклянетесь, что не будите больше врать! сказала кошка. В противном случае, если вы мне еще раз соврете, то я порву вас в клочья, если вы мне соврете. сказала предводительницы.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Рассвет » Границы » Граница Грозового племени с Речным